全文搜索
标题搜索
全部时间
1小时内
1天内
1周内
1个月内
默认排序
按时间排序
为您找到相关结果5个

宜昌党风政风热线-社保-医保-公积金

编号: 1433122591 类别:咨询建议 状态:已回复 已有 13590人次关注该问题 标题:社保-医保-公积金 提交时间:2015-06-01 09:36 你好,我现在供职于中国核工业第二二...
lm.10.gov.cn/ind...php?m=case&c=show... 2018-5-31

宜昌党风政风热线-五险一金问题

您好,根据政府职能调整,公积金的收缴、发放等法律法规的解释及执行已划归宜昌市公积金管理中心夷陵区办事处,联系电话7827672。 回复时间:2017-10-25来...
lm.10.gov.cn/ind...php?m=case&c=show... 2018-11-2

宜昌党风政风热线-锦秀星城的房子办不了公积金贷款

编号: 1479113304 类别:投诉 状态:已回复 已有 1429人次关注该问题 标题:锦秀星城的房子办不了公积金贷款 提交时间:2016-11-14 04:48 我们夫妻二人都是夷陵区...
lm.10.gov.cn/ind...php?m=case&c=show... 2018-3-20

宜昌党风政风热线-玩忽职守恶意克扣工资及住房公积金二十多万

玩忽职守恶意克扣工资及住房公积金二十多万 提交时间:2017-06-15 03:43 夷陵区樟村坪林场恶意拖欠我的工资、住房公积金、住房货币化等合计228415.85元,我于2015年...
lm.10.gov.cn/ind...php?m=case&c=show... 2018-3-20

宜昌党风政风热线-夷陵区个人公积金贷款数额

首页 政务公开 政务服务 政务咨询 走进夷陵 编号: 1357475649 类别:咨询建议 状态:已回复 已有 66359人次关注该问题 标题:夷陵区个人公积金贷款数额 提交时间:2013-...
lm.10.gov.cn/ind...php?m=case&c=show... 2018-3-20